RULMECA GERMANY Gmbh

  • FirmennameRULMECA GERMANY GmbH
  • Adresse Wilslebener Chaussee 12-14
  • StadtAschersleben
  • Telefon03473 956-0
  • Fax03473 956-210
  • E-mailde@rulmeca.com
Ihre Ansprechpartner im Außendienst

Oliver Haupt Bereich Schüttgut

Vertriebsleiter
Schüttguttransport
Tel. +49 341 33989842
ohaupt@rulmeca.com

Andreas Flies Bereich Stückgut

Deutschland (Nord), Österreich, Schweiz

Vertriebsleiter
Stückguttransport
Tel. 0171 4852845
aflies@rulmeca.com

Lutz Kolanowski Bereich Schüttgut

Germany (Ost)

Tel: 0172 3728319
lkolanowski@rulmeca.com

Mark Bucher Bereich Schüttgut, Bereich Stückgut

Deutschland (Süd), Österreich, Schweiz

Tel: 0170 6588051
mbucher@rulmeca.com

Maik Schulz Bereich Schüttgut

Germany (West und Nord)

Tel: 0171 2069434
mschulz@rulmeca.com

Dirk Steimann Bereich Schüttgut

Germany (Süd und Südwest), Österreich

Tel: +49 151 17219460
dsteimann@rulmeca.com

Cadenas Part Solutions

Bereit für CADENAS

Laden Sie sich Standardzeichnungen in den gebräuchlichen "D und 3D Formaten herunter

Weiter

Abonnieren Sie unseren Newsletter

Melden Sie sich für unseren Newsletter an und Sie werden immer über die neuesten Entwicklungen informiert.

Anmelden